Уриоплазма менее 10 4. при приёме антибиотики в мажет кровью

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, здала анализ на уриаплазма показал результат менеё 10^4. Врач назначила мне свечи и антибиотики. На 10 дней лечения. На 10 день цикла я начала лечится. Но пошли кровянные выделения. Я очень переживаю, считается ли это нормой. А так все остальные анализы в норме. Врач сказал что переживать незачем. Скажите пожалуйста почему уже как две недели мажет кровянными выделениями, ? И что нуж но просить чтоб они прекрактивист?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-02 08:57
Здравствуйте! Я вообще не понимаю, от чего и зачем Вас лечат? Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова