3 день болит голова

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день! Третий день беспокоит головная боль, помимо боли ощущение как будто голову раздувает изнутри, немного закладывает уши. Являюсь метео зависимым человеком. Подскажите пожалуйста с чем может быть связана такая боль с давлением в голове изнутри. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

9 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-29 07:30
Наталья доброго часа
С нарушением венозного оттока. У вас мышцы шеи перенапряжены? Когда боль возникает? При пробуждении? Вечером? Днем? Тошнота?
Платная консультация
Наталья 2021-12-29 07:55
Боль возникает с утра. Тошноты нет. Мышцы шеи думаю напряжены, тк работа сидячая, шея почти весь день в одном положении.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-29 13:35
Наталья
Тогда мое предположение правильное. Внуьричерепное давление поввшено и вызывает головные боли.
Пришлите мне эмайл я вышлю вам комплекс техник для снятия головной боли

Всех благ!
Платная консультация
Наталья 2021-12-29 13:40
natayarceva1@yandex.ru мой емайл. А ещё присутствует тяжесть в голове помимо остальных симптомов. Спасибо Вам большое.
Наталья 2021-12-30 05:17
Получила, спасибо большое!
Наталья 2022-01-01 09:03
Доктор, подскажите пожалуйста, помимо гимнастики препараты какие нужно пить для снижения внутречерепного давления?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-01 13:07
Нет не надо
Если голова болит невыносимо,то принимайте обнзболивающие,которые вам помогают