2 скрининг

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: после проведенного 2го скрининга длинна костной части спинки носа - 4.5 мм на 19 н 3 дн Что можете сказать по результату проведенного обследования! ТПТ / НК = 0,82, толщина преназальных тканей - 3,5 мм. Заранее спасибо!.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-12 09:54
Здравствуйте, предоставьте фото всех заключений - УЗИ и скрининга первого триместра.