Риски генетика
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Преэклампсия в предыдущую беременность
Здравствуйте, я в панике. Пришли результаты пренатального скрининга. УЗИ 13 нед 1 дн. Ктр 69 мм, визуализация носовой кости. Толщина воротникового пространства 1,5 мм.
Pappa 0,23 мом, хгч 1,93 мом. Пишут высокий риск синдрома дауна 1: 247. Что же делать? Амниоцинтез назначен только на 7.12. 21
Преэклампсия в предыдущую беременность. Может это ещё повлияло на анализы. Я не знаю что думать.
Категория: Генетик
Добавлен: 15 ноября 2021 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-15 18:35
Здравствуйте
Предоставьте заключения полностью.