1
2 недели беспокоят боли
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 43 года. У меня такая проблема, вот уже на протяжении 2 недель болит то в правом то левом подреберье, дискомфорт в животе и в области эпигастрии (давящие, распирающие боли). Ощущение, что живот растет. Иногда тошнит. Периодически температура 37-37.2. Ощущаю сильное пульсирование в брюшной полости (как будто сердце бьется). Болит не переставая, к вечеру легче и ночью не беспокоит. Прошла фгдс (гастрит) и узи брюшной полости (все в норме, кроме желчного пузыря. Форма: перегиб в средней трети; конкременты: определяется взвесь в полости пузыря.). Анализы крови все в норме. Сдала кал на скрытую кровь-отриц. Подскажите, что это может быть и какие обследования еще пройти нужно. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 мая 2019 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-22 10:40
Светлана! Все жалобы связаны с теми изменениями, что выявлены в желчном пузыре. Необходимо назначение диеты и убрать взвесь из желчного пузыря. Ваш врач должен назначить лечение и состояние ваше улучшится. Всего доброго.