20 неделя, вопрос

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Хотелось бы узнать у вас, поскольку доверяю вашим ответам и мнению. Если так порассуждать - последние месячные были 16 августа, и на данный момент срок 20-21 неделя по месячным.
1. На таком сроке живот уже округляется и становится больше?
2. Если у меня живот не округлился, и сентябре(с задержкой в 12 дней), октябре, ноябре, декабре были эти дни - Б. исключена?
3. Не может ли это быть кровотечением или выделениями при Б.? (Всегда шли по 5 дней, вроде бы как обычно)
Даты менструаций: 28.09(пришли с задержкой в 12 дней), 12.10(возможно в октябре их не было вовсе, не помню), 8.11, 10.12.
Добавлен: 12 января 2022 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-12 18:36
Евгения, на данном сайте от Вас уже более 80 вопросов. Идентичных по смыслу. То Вы гадали на 15 неделях - ссылка
И так далее - регулярно и постоянно - ссылка
ссылка
ПРЕКРАТИТЕ ТЕРРОРИЗИРОВАТЬ ВРАЧЕЙ САЙТА! Боитесь беременности - не живите половой жизнью. Это единственно возможный ответ на Ваши вопросы. Удачи.
Платная консультация
Александр 2022-01-12 21:12
Хорошо, простите, что время ваше трачу. Просто моя девушка на просьбы сделать тест, говорит: "зачем, бред, всё нормально. Месячные идут, живота нет", и так далее, но я не уверен. Поэтому я и переживаю и "терроризирую".
-1
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-12 21:26
Мы от Вас устали все. Под разными именами, повторы, хитрости с разными именами. Успокойтесь.
Удачи!
Платная консультация
Александр 2022-01-12 21:31
Хорошо, прошу прощения, Елена Викторовна.
Вы конечно сейчас скажите, что только платно будете отвечать, но всё же, я был бы рад, если бы вы ответили несмотря на то, что я столько времени занял у вас. Но я был бы рад, если бы вы ответили. Возможна ли Б. в нашем случае при условии, что предохранялись презервативом+ППА и по описанию выше. Я обещаю, после вашего ответа вы меня тут не увидите, а я как хорошему специалисту оставлю отзыв в знак благодарности.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-12 21:32
Александр, я уже отвечала Вам ранее и повторять не буду. Мое время стоит дорого. Последний мой ответ сейчас обойдется Вам в 2200 российских рублей. Именно столько стоит мое время и моя консультация. Удачи!
Платная консультация
Александр 2022-01-12 21:51
Значит, ваш ответ не изменится. Спасибо вам большое, елена викторовна