Как отличить месячные от маточного кровотечения?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка была 5 дней (тесты отрицательные) собиралась идти делать узи, но сегодня пошла кровь, я не могу понять месячные это или кровотечение очень переживаю, болит живот как при месячных даже возможно чуть хуже из за переживания возможно себя накручиваю. В этом месяце был сильный стресс, потеря веса (не большая но все же). Что мне делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 14:47
Здравствуйте. Успокоиться. Это менструация
Платная консультация
Галина 2021-12-18 15:01
Вы хотите сказать что зачатия не произошло? И все 11 дней до месячных у меня будет болеть живот?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-18 15:09
  • если пришла менструация - логично, что нет
  • ?
Платная консультация
Галина 2021-12-18 16:05
У мен нет месячных! До них очень далеко! У меня 15 день цикла! Простите конечно, но такое ощущение что никто не читает что я пишу! Я нигде не писала что у меня месячные пришли! 4 дня назад была овуляция, мы планируем ребёнка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-18 16:11
Галина, Вы выше были Екатериной - в чем вопрос? Я Вам уже ответила, что после задержки менструация. В чем претензия? Через 9 месяцев?
Платная консультация
Галина 2021-12-18 17:42
Ваш сайт сегодня тупит! Извините! Мне приходит оповещение что вы на мой вопрос отвечаете, а вы на самом деле не мне отвечали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-18 17:46
Галина, выражаясь Вашим лексиконом - похоже, "тупит" тут не сайт.
Уже и так понятно, в чем дело. Вы пришли в ЧУЖОЙ вопрос. Даже не посчитали нужным поздороваться с консультантом, обозначив новую тему, а дальше начали выдвигать мне свои претензии. Вы не находите, что что-то не так делаете?
Платная консультация
Галина 2021-12-18 18:50
Ничего подобного! Я нажимала на свой вопрос! А он открывает ваши ответы. Доказать? Я извинилась. Что вам ещё надо?
Галина 2021-12-18 18:58
Я никого не оскорбляла и не унижала! А вы пишите что я туплю! Вы нормальная аль как? Я пожалуюсь на вас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-18 19:15
Мне от Вас ничего не надо. Вы пришли в чужой вопрос, не поздоровались, обозвали, что сайт "тупит" (цитирую я Вас), а потом начали еще и меня обвинять в чем-то. Так что это Вы нормальная, я смотрю. Идите с Богом и жалуйтесь. Только для начала свою переписку перечитайте и сделайте выводы. Возможно, больше и и проблем не обнаружится, если с себя начнете. Удачи.