Ранняя менопауза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, год назад мне сделали эмболизацию маточной артерии. Через 5 месяцев у меня не стало месячных прошла все анализы, поставили раннюю минопаузу, назначили дефостон 1/10 первый месяц пила нормально всё было а сейчас начала вторую упаковку пить и кровь уже 12 дней не превращается, подскажите пожалуйста что мне делать, к врачу не попадёшь, пандемия сейчас высокая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-10 10:55
Здравствуйте. Препарата "дефостон 1/10" не существует в природе
Платная консультация
Ольга 2021-07-10 11:37
Извините меня пожалуйста, не так написала, фемостон 1/10 мне назначили на 3 месяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-10 11:40
Ольга, нужно сделать УЗИ для понимания ситуации.
Платная консультация
Ольга 2021-07-10 11:42
А фемостон продолжать пить? Даже если у меня очень долгое время кровенистые выделения? Подскажите мне пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-10 12:21
Понять можно только по УЗИ. Не тяните, сходите. До УЗИ принимайте
Платная консультация
Ольга 2021-07-10 12:24
Поняла вас. Спасибо большое вам, Елена Викторовна за консультацию????????????????
Ольга 2021-07-11 03:20
Доброе утро, Елена Викторовна подскажите пожалуйста, может мне прекратить пить фемостон 1/10? т. к начались вчера вечером обильные бурые выделения и появилась боль внизу живота, очень боюсь что это из за меомы. Узи в выходные не смогу сделать, всё закрыто
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-11 13:12
Здравствуйте. Потерпите день. С понедельника все можно. Чтобы кровотечение не открылось
Платная консультация
Ольга 2021-07-13 13:26
Здравствуйте Елена Викторовна! Простите меня пожалуйста, что не ответила вам, забыла со всем. Спасибо вам огромное что во время мне подсказали не бросать пить фемостон. Я зря только пониковала???? это просто у меня пришли месячные, и узи показало что всё хорошо, продолжаю дальше пить в той же дозировке. Можно мне будет к вам обращаться, если нужна будет консультация?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-13 13:30
Здравствуйте. Ура:) Рада за Вас. Пишите, конечно.
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.
Всего доброго!