Ранняя менопауза
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в 38 лет (после регулярно цикла с 16 лет) начались проблемы с циклом. То месячные каждые две недели то нет по 45 дней. Каждые полгода делала УЗИ- угасание функции яичников. 1,5 года пила фемостон 2, месячные восстановились но очень скудные 2-3 дня, через 27-30 дней. В августе 2021г. начала пить фемостон 1, цикл не сбивался, но в ноябре задержка месячных 2 недели.1. Что делать в этом случае? 2. Не рано ли мне выписали фемостон 1? Или опять начинать пить фемостон 2? Последнее УЗИ в целом как сказал врач в пределах нормы при моем диагнозе.
1 ответ
Здравствуйте.1. Продолжать прием по инструкции. 2. Нет, не рано. Пока наблюдайте