1 скрининг, низкий РАРР-а

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты первого скрининга. Мой возраст 35 лет, вторая беременность. У меня понижен РАРР-а, хотела узнать риски. Сдавала анализы на инфекции: не обнаружено. Также ставят низкое предлежание плаценты
Теги: 1 скрининг, 1 скрининг при беременности, ррар-а норма на сроке 12-13 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 17 декабря 2020 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-17 20:20
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Дарья 2020-12-17 20:30
Спасибо огромное за вашу помощь! Вы меня очень успокоили.