1. какое лечение назначили бы Вы?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, доктор. 14-16 дней назад проводила обрезку роз, уколола руку с тыльной стороны ладони. В месте укола боль нарастала с каждым днем, появился видимый отек, скованность в движении пальцев. Разглядели шипы роз через лупу - вынули. Наступило временное улучшение. Но вскоре повторилось: боль, отек, скованность в движении. Сегодня была у врача: цифран, компрессы с водкой, и холодом (чередование).
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, оценивать процесс необходимо в динамике, на данный момент назначенной терапии вполне достаточно.