Скованность движений в пояснице

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоят ужасные боли в области поясницы. Скованность движений, не могу нагнуться, больно сидеть, постоянно хрустят тазобедренные кости, болят колени. Сегодня сделала МРТ, но запись к врачу не скоро. Подскажите пожалуйста на сколько это опасно? Что подскажите делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-23 21:23
Добрый вечер.

Вам необходимо исключить ревматологическую патологию, в первую очередь-для этого необходимо сдать вам ревмопробы и пройти личный осмотр у ревматолога по месту жительства.

По поводу скованности можно начать прием, пока что: таб. Мидокалм 150 мг- по 1/2 таб. 3 раза в день 5 дней, затем по 1/2 таб. Утром и вечером, еще 10 дней. Это облегчит ваше состояние до приема врача.