Скованность движений в пояснице
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоят ужасные боли в области поясницы. Скованность движений, не могу нагнуться, больно сидеть, постоянно хрустят тазобедренные кости, болят колени. Сегодня сделала МРТ, но запись к врачу не скоро. Подскажите пожалуйста на сколько это опасно? Что подскажите делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Вам необходимо исключить ревматологическую патологию, в первую очередь-для этого необходимо сдать вам ревмопробы и пройти личный осмотр у ревматолога по месту жительства.
По поводу скованности можно начать прием, пока что: таб. Мидокалм 150 мг- по 1/2 таб. 3 раза в день 5 дней, затем по 1/2 таб. Утром и вечером, еще 10 дней. Это облегчит ваше состояние до приема врача.