Отёк и скованность движения после травмы колена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подвернули ногу в колене 2.5 мес. Назад. Все анализы: кровь, моча, мрт, узи, рентген. Никаких отклонений от нормы. Назначили лечение: Немулид 5дн, антибиотик 10дн., физитерапию. Прошло 14 дн., никакого эффекта. Незначительное колебание туда сюда. Итог: 0, что было, то и осталось. Далее: Ортофен 3р/дн., 14дн. - итог 0.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-12 10:07
Нужно покой для ноги, ограничение физ активности, ношение ортеза или тугое бинтование эластичным бинтом. Без ограничения физ нагрузок эффект будет 0.