17 он прогестирон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу подскажите помогите, дочке 10 лет, вопрос щепетильный рост невысокий есть в семье в кого, тк созревает дочка раньше начался рост волос в области ген-й, а в подмышечных врад находятся нет и грудь тоже пока не растёт, эндокринолог сказала сдать 17 он прогестирон. Анализ пришёл 0.792 норма 0.2-0.8
В семье так было у других родственников и рост небольшой, активная, весёлая, и т. д. скажите что это или как поступить врача в городе нет, я как мама проблем не вижу.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-14 11:20
Здравствуйте, Ольга
Анализ в норме.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Надежда 2021-08-14 21:18
Прошу скажите, а что он почти на верхней границе что нужно делать пересдать если, прошу скажите когда или лечение(? Нужно в данном случае, спасибо Вам большое
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-15 00:37
Ольга, анализ в норме.
Если сомневаетесь, то можете повторить в динамике через пару месяцев в другой лаборатории.

С уважением, Елена Трофимовна