Звенит в ухе

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад я очень сильно заболела, скорее всего ангина, врач выписал антиботики, на след день после приема у меня зазвенело в ухе. Я их перестала пить. В ухе звенит до сих пор, достаточно громко. Уже 5 день и просто нет никаких сил это терпеть. Подскажите, что делать? Так же у меня имеется дисфункция ВНЧС, но так сильно в ушах из-за этого никогда не звенело, ещё при сглатвании начался какой то треск в ушах. Устала от этого и уже накрутила себе, что это на всю жизнь, что у меня тугоухость. Очный прием у Лора только на след день будет.
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

На фоне какого антибиотика появился звон?
Саша 2021-05-13 14:26
Левофлоксацин 500 мг, звон сразу же на след день после одной таблетки, ещё в этот же день принимала граммицидин С пару рассасывающих таблеток и даже не знала, что это тоже антибиотик! Ужас, что врач прописал
В ушах так и звенит
Необходима консультация сурдолога, аудиограмма, тимпанограмма.
если будет выявлена патология, то будет назначено сразу и лечение.