Звенит в ухе

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 дня назад, на секции по боксу, пропустил не сильный удар по левому уху, появился звон в ухе, на следующий день звон не прекратился. Поискал в интернете, пишут, что могла травмироваться барабанная перепонка. Правда ли? Как можно вылечить?
Заранее спасибо.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Да, скорее всего, есть травма барабанной перепонки. Необходим осмотр ЛОР врача. На данный момент берегите ухо от попадания воды.