Звенит в ухе после промывки

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, пол-года назад, врач удалил серную пробку путем промывания. После чего не прекращается звон в промытом ухе. Подскажите что делать? Медикаментозно выписали капать в ухо Кандибиотик, но без результатно. Звон продолжается. В связи с этим нарушение слуха и бессонница.
Теги: звон в ухе после промывания пробки, звенит в ухе после промывания пробки
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходимо пройти осмотр, чтобы исключить воспаление наружного и среднего уха. Если воспаления нет, то проблема, скорее всего, либо в нарушении целостности барабанной перепонки, либо в нарушении кровообращения.