Зудят, горячие, немного чешутся, но сильного дискомфорта нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вроде никогда не было
Здравствуйте! Помогите стоит ли идти в больницу, после сна на ногах появились вот такие пятна, горячеваты но не чешутся немного не приятно как будто зуд что это может быть. И опасно ли это? Какие анализы можно сдать чтоб выявить проблему?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-03 06:03
Добрый день.

Температура тела нормальная?

Общее самочувствие?

У домашних есть подобные высыпания?
Платная консультация
Анастасия 2021-03-03 06:24
Здравствуйте температуры нет. Только у меня больше не у кого нет. Беспокоят только высыпания
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-03 06:30
Спасибо.

Это аллергическая, крапивница.

Лечит и Наблюдает врач-аллерголог.

Гипоалергенная диета по Адо на время лечения.

Супрастин 2 таб. Утром и 1 Таб вечером внутрь не более 7 дней.

Наружно утром и вечером крем Акридерм 7 дней.

Сдать IGE, развёрнутый анализ крови.