Зудит и чешется кожа?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, почему чешется кожа и зудит, на месте зуда появляется пятно, и отеки большие, пила таблетки от аллергии, не помогают, температура не поднималась, пять шесть дней сопровождается это все, потом проходит, через полтары недели где то все повторяется по новой, с августа уже так, думала крапивница сначала, чем помазать? Какие таблетки помогут?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-11 17:30
Добрый день, как давно это началось? Пришлите снимки в хорошем качестве.
Елена 2019-10-11 18:35
Продолжается это все уже два месяца
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-15 11:32
Это действительно крапивница. Ничего нового вам не могу сказать, вы и так все сами понимаете. Нужно искать причину, без ее устранения никакие самые хорошие препараты не помогут. Начните соблюдать строжайшую гипоаллергенную диету, из дома уберите все пылесборники, животных и пр. Начните принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день во время еды, Атоксил, - трижды в день за час до еды. Если не будет эффекта - посетите аллерголога для проведения обследования.