Отек верхней губы и зуд тела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера в 6 вечера опухла верхняя губа и зудело тело, особенно спина. Выпила супрастин 2 таблетки, минут через 40 всё прошло. Ночью в 12 встала, чесались ноги и немного спина, выпила ещё 1 таблетку супрастина. В шесть утра тоже самое, выпила ещё 1 таблетку. В 11 дня появились пятна на руках где пальцы и на коленях, чешутся, выпила в 12 часов ещё 1 таблетку. Температуры нет. Что это может быть? Аллергии никогда не было ни на что кроме лекарства Цефтриаксон (отекали губы)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-13 13:10
Добрый день, такие жалобы требуют срочного посещения специалиста очно, это проявление отека Квинке и крапивницы. Не теряйте время, посетите клинику.