Что Это может быть и как это лечить?

Спрашивает: vik0305
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, поднялась температура 5 дней назад, сопровождалось высоким АД, давление в течение суток нормализовалось, осталась температура, доходила до 38,9 градусов. Сбивала ее таблетками. Полностью не уходит, сбивается максимум до 37,0. В течении какого-то времени она опять поднимается. Уже сутки появился зуд и сыпь на коже. Пью таблетки против аллергии - не помогает, хотя раньше, при высыпаниях, был виден результат. С чего это может быть саязано - не понятно и на что могут быть похожи пятна. Высыпаны по всему телу. Чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-19 08:46
Здравствуйте!
Срочно обратитесь в больницу!
Это - крапивница, слишком расспространенна, может быть - отек Квинке.
Вам показанны - инъекции и инфузии (системы).
Кроме того не шутите с гипертермией ( высокая температура) !
Нужно исключить - пневмонию - воспаление лёгких , и другие заболевания внутренних органов!
Будьте здоровы и удачи!