Пятна на коже

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, некоторое время назад у меня была аллергия с крапивницей и отеком квинке, ходила к врачу на что аллергия так и не выяснили, ну вроде все прошло и вот буквально во вторник у меня опять припухла губа немного, а сегодня я проснулась с вот такими пятнами на руке! Вчера было маленькое на ноге! Больше нигде нет! Появляется только утром в течение дня сходит! Пятно белое по центру, красное по периферии, чешется, не шелушится, температуры нет! Скажите что это может быть? Это опять аллергия? И ли что? Очень вам благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-16 23:43
Здравствуйте, Настя это аллергический процесс (кольцевидная или многоморфная эритема), обязательно обратитесь на очный прием.