После пиодермии сильное покраснение кожи, зудит и чешется, чем мазать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, 10 дней назад вылечили у ребенка пиодермию на левой стороне лица, сейчас на этом месте образовалось ярко красное пятно которое чешется ужасно, сушит кожу и не дает спокойно играть и спать ребенку, плачет от боли когда эту область чешет (в основном под глазом и у носа) . Подскажите что это и чем мазать чтоб все прошло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-09 14:07
Здравствуйте!
Сколько мес. Реб.?
Вы на ГВ , смеси, прикорм - опишите подробно?
Напишите подробно чем лечили пиодермию, длительность?