Зуд, жжение, сыпь

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появились прыщики (сыпь) на нижних половых губах и на слизистой закрытые белые прыщики (но они давно уже)
Все это сопровождается зудом
С личной гигиеной все нормально, каждый день моюсь 2 раза , так же есть постоянный партнёр (у него все нормально)
Что это может быть? Через неделю только возможность будет сходить к гинекологу
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-12 22:26
Здравствуйте, беспокоят ли выделения?