Прищечки, язвочки, возле входа в вагину, выделения, зуд и боль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, некоторе время назад появились прищечки- язвочки возле входа в вагину, и выделения белые, без запаха. Еще ниже входа ранка загнилась, к гинекологу могу только на следующей неделе сходить. Очень больно ходить в туалет, жжение, зуд, боль.
Теги: прыщик на вагине у подростка, прыщики на вагине, сыпь на влагалище дочери
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-14 20:06
Здравствуйте, Наталья
Пока до консультации и сдачи анализов делайте примочки с Декасан, мыть Цитеал, крем Тридерм