Что за прыщ? Зуд и жжение

Спрашивает: Фаррух
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хроническая форма танзилита в детстве, других заболевания нет. Но давно не ходил к доктору.
Здравствуйте, подскажите что за зараза, заболевания. Спасибо за ранее. Доктор сказал что надо мазать мазю Мирамистин Дарница.
Контактов с чужими не было, Я думаю это от нежного беля, с ночоло думал что заразился от кого-то.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2022 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-09 16:09
Здравствуйте!

По телу нет сыпи, зуда?

Мирамистин как долго использовали?
Фаррух 2022-01-09 18:51
Один тюбик