Мелкие зудящие прыщики на теле

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический за.заболеваний у меня к счастью нет.
Здравствуйте, у меня около двух недель назад появился прыщ который жудко чесался, по началу я думала что это просто прыщ и не стоит предавать ему никакого внимания, но на следующий день появился еще такой же и с каждым днем их становилось все больше.,у меня началась паника и я начала думать что это клещ затем что у меня чесотка.,но прыщи были только на животе, на ногах и рука между пальцев у меня ничего не чесалось и на ладонях и на пальцах сыпи не было, эти прыщи чешутся всегда не только ночью.,хотя ночь я не чешусь так как я сплю убитым сном, на протяжении двух недель я не заразила ни кого из домашних хотя взяла себе отпуск на всякий случай, из таблеток я не пила не чего боялось что это аллергия и станет еще хуже, пожалуйста дайте мне ответ буду вам очень благодарна!
Теги: мелкие прыщики на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-12 19:30
Пришлите фото сыпи пожалуйста