Зуд и жжение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, После секса с молодым человеком начинается зуд, выделения без запаха, но обильные. Сегодня расчесала и опухла левая малая половая губа. Зуда именно начинается тогда, когда у нас секс а нет примерно 2 дня, если каждый день и не раз то все нормально. Он чувствует себя хорошо и его ничего не беспокоит. Что это может быть, почему у меня так, а у него все нормально?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-05 08:35
Здравствуйте, каким образом вы предохраняетесь? Сдайте обзорный мазок на чистоту влагалища, возможно, обостряется молочница.