Жжение, чешется

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Воспаление яичника, вроде андексит называется
Здравствуйте! Уже 2 года не могу вылечится от непонятной болезни. Партнер постоянный. Он не изменяет, я уверена. Симптомы: жжение, покраснение и чешутся ужасно наружные губы, выделение на трусиках всегда, пахнут. Сдавала мазки, то молочница(лечилась), то вагиноз (лечилась). Но все бесполезно. Сейчас пошла с этими симптомами и сдала мазок. Он нормальный. Как он может быть нормальным если меня беспокоят эти ужасные симптомы. Родила пол года назад. Во время Б сдавала торч инфекции(есть цитомегаловирус). за эти 2 года лечилась миконазолом, тержинаном, пимафуцином и многим чем другим. Как с этим справится? Мужа лечила клотримазолом и трихополом. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-15 12:59
Здравствуйте Карина!
Вы делали ПЦР на хронические урогенитальные инфекции?
Карина 2018-02-15 13:16
ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕТ(НУЖНО ЭТО СДАТЬ?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-15 12:59
Да, обязательно!