Зуд, жжение, отёк, дискомфорт при мочеиспускании

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Фарингит, гастрит, холецистит, панкреатит
Здравствуйте, год назад первый раз в жизни появилась молочница, затем каждый месяц повтор только зуд и жжение без творожистых выделений и так пол года, пока один доктор не посоветовал свечи депантол и Метилурацил и вот на 4 мес я спаслась. Сейчас все заново 4 дня уже мучаюсь, ставила гинофорт, снаружи Пимафуцин крем, внутрь Флуконазол
Неужели так постоянно буду мучиться
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-18 10:35
Здравствуйте. Прошу конкретизировать Ваш вопрос. Сейчас он носит характер неконкретного и риторического. Чем мы можем Вам помочь?