Боль во влагалище, отёк, жжение, зуд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: З9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, что это может быть, с правой стороны малой половой губы, появился отёк, краснота. Кажется е ть отёк и во влагалище, выделения жидкие, белые, без запаха. Присутствует не много чувство жжения и зуда справа, при касании белья не приятно, как будто натерла боль такая, когда хожу или сяду, тоже не комфортно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-04 18:05
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова