Что делать если жжение, отёк и зуд во влагалище?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, что это может быть, с правой стороны малой половой губы, появился отёк, краснота. Кажется есть отёк и во влагалище, выделения жидкие, белые, без запаха. Присутствует не много чувство жжения и зуда справа, при касании белья не приятно, как будто натерла боль такая, когда хожу или сяду, тоже не комфортно, месячные во время, как обычно.
Теги: влагалище фото, вагинальный зуд фото, вход во влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-04 13:23
Добрый день.
Очень похоже на бартолинит.
Необходимо показаться гинекологу.