Зуд, жжение и отек слизистой оболочки, температура

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Яна.
У меня такая проблема. У меня была молочница, и я начала принемать клотримазол (вагинальные) на 2 день у меня повысилась температура, на 3 день температура не спадала и появилось зуд, жжение и отек слизистой оболочки влагалища, так же появились небольшие выделения. Подскажите пожалуйся чем это можно вылечить и что делать? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-17 12:48
Здравствуйте! А температура какая?
Платная консультация
Яна 2019-06-20 16:48
Сначала была 37 и 5, так она держалась 2 дня потом повысилась до 38, но сейчас опять понизилась до 37
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-21 08:12
Возможно у вас иппп. Желательно обследоваться