Зуд и жжение после гинофлора

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня нашли в мазке кокковую среду, после приписали лечение, я с молодым человеком пропила полимик, после сама итракон и ставила свечи нео тризол, после пила бионорм и ставила гинофлор. Лечение закончилось и у меня дня 3 был ужасный зуд и жжение, сейчас вроде зуд не беспокоит но появились выделения по утрам как только встаю, и половой акт не возможен печет. Пожалуйста подскажите что делать, а то уже сомневаюсь идти к этому врачу
Теги: зуд после гинофлора, зуд от гинофлора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 13:06
Здравствуйте! Идите к другому. У Вас все симптомы того, что инфекция осталась или, возможно, появилась новая. Нужно делать мазок на флору и сдавать анализы на ИППП, возможно, хватит и посев