Зуд заднего прохода, частое мочеиспускание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, летом 2013 г. появилась кровь при дефекации, чуть позже анальный зуд заднего прохода. Проктолог поставил диагноз-анальные трещины. Лечился релифом и детралексом, временно данные лекарства мне помогли. Но через месяц симптомы вернулись. Так же через месяц начались частные мочеиспускания, выделения на головке полового органа, лишай на коже головы, постоянная слабость. У уролога все анализы и обследования оказались хорошими, он меня отправил опять к проктологу. Опять лечился детралексом - ничего не помогало. Дерматолог от лишая выписал крем экзодерил - тоже не помогло. Обратился к гомеопату, он выписал сульфур 6, после его лечения прошел лишай.
Сейчас мучает анальный зуд, частое мочеиспускание, слабая эрекция.
Я мужчина, 30 лет, характер спокойный, сны вижу редко.
Заранее спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 июля 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-07-21 21:19
Cаlcагеа-phosphorica 6С по 1 крупинке утром и вечером 2 недели
Константин 2017-10-30 10:00
Здравствуйте! Меня беспакоит зуд на заднем проходе уже год. Появляется зуд, а потом исчезает. Вот уже год. И не давно появилось часто мочеиспускание. И ещё слабость, а вечером к сну тянет рано. Помогите пожалуйста, что мне делать? Куда ходит кому оброщятся или что принимать мне? Спасибо заране.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-30 10:27
Cаlcагеа-phosphorica 6С по 1 крупинке утром и вечером, принимать 2 недели