Зуд и шершавость заднего прохода

Спрашивает: ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста мне, на протяжение 5 месяцев у меня появились болячки в области заднего прохода! С виду они не заметны, представляют собой не большую шершавую поверхность, которая периодически начинает очень сильно чесаться! Подскажите как с этим быть? Можно ли попробовать помазать какой то мазью? Или таблетки какие нибудь? Заранее спасибо.
Теги: зуд в заднем проходе фото, зуд у заднего прохода с правой стороны фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 декабря 2013 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2013-12-12 17:45
Необходимо показаться для осмотра, возможно будет необходима консультация дерматолога, сейчас можно использовать проктозан