Чешется задний проход

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, примерно дней 10 назад появился зуд в заднем проходе! Чешется не постоянно, периодами, не очень сильно, иногда есть ощущение что там что то колется не сильно! Так же когда вытираюсь туалетной бумагой, начинает болеть это место, очень редко может даже маленько крови на бумаге появиться(если прям переусердствовать)! Так же последнее время больше стало, не на много конечно, газов и с довольно сильным запахом! Из лекарств принимаю антидеприсанты (как сейчас менял один вид деприсантов на другой и в этом промежуток времени началось все), урсосан почти 3 месяца уже и на постоянной основе лекарства от гипертонии! В феврале этого года пропил курс антидеприсантов от хеликобактери!
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-24 22:28
Здравствуйте, заочно могу предложить проявления геморроя. Для уточнения необходим очный осмотр.