Зуд в заднем проходе и дискомфорт в животе (газообразование)

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, даже наверное консультация: Появился зуд в заднем проходе уже как недельки две, постоянный дискомфорт в животе (газообразование), стал редко ходить в туалет почти всегда жидкий стул. Особенно дискомфорт появляется вечерами если днём покушал сладкого, а если выпил глотка 3 пива то почти сразу. Аппетит не пропал кушаю как обычно. А появилось после того как отмечали у друга день рождение когда выпил много алкоголя (водку). Что это может быть? И какие лекарственные препараты можно принять от зуда в заднем проходе хотя бы до посищения специалиста. Заранее благодарю)
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-16 10:24
Здравствуйте, с целью уменьшения зуда рекомендую мазь проктозан 2 раза в день. Очный осмотр необходим в любом случае.