Зуд в заднем проходе после применения свечей

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, двенадцать дней назад мне сделали конизацию шейки, врач назначила свечи в прямую кишку метилурациловые 10 дней, после нескольких дней применения, я почувствовала дискомфорт, когда я их ставила на ночь у меня начиналось жжение, неприятные ощущения, но я их не отменила. Все 10 дней вставляла, вот уже два дня, как я закончила лечение, но в заднем проходе зуд, жжение, печет, щекотно, что это за болезнь, помогите, доктор!? Ещё я 7 дней пила метронидазол, в первый выпила флуконазола, линекс 2 недели.
Теги: свечи вольтарен жжение в заднем проходе, боль и жжение в заднем проходе после свечей
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-08 17:10
Повода для беспокойства на данный момент не вижу, с целью уменьшения зкда местно можно использовать мазь проктозан и делать марганцевые ванночки. При сохранении симптомов покажитесь очно
Платная консультация
Татьяна 2015-12-08 18:16
Спасибо за оперативность, мазь попробую, а ванночки мне пока нельзя