Зуд в прямой кишке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Я Сергей мне 22. Я гей. Недавно встретился с парнем. У него член 16 см. Поначалу, когда занимались с ним сексом(мы предохраняемся всегда), не было болевых ощущений. Мы с ним уже пол года вместе и последнее время в анусе появился зуд. Подскажите как его вылечить. И вообще какие последствия могут быть если практиковать анальный секс?.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-18 07:46
Необходимо обследоваться на наличие инфекций, рекомендую показаться дерматологу.