Зуд в прямой кишке

Спрашивает: Валерия24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Я сдала кал на дисбактериоз по результату не хватало бифидо и лактобактерий, было повышенное содеражание ешерии коли лактозонегативной и кандиды. Мне прописали ципролет после которого начался зуд в прямой кишке (не снаружи а внутри именно) что это может быть? Есть внутренний геморрой 1 степени но от него раньше такого не было. Требуется ли лечение или достаточно отмены ципролета?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-10 20:41
Здравствуйте, рекомендую этот вопрос обсудить с врачом назначавшим лечение. Возможно будет целесообразным закончить полный курс назначенной терапии, а при сохранении симптомов решать вопрос консультации проктолога.