Боль зуд в прямой кишке

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гепатит язвенная болезнь 12 п кишки
Здравствуйте, болит 1 год в прямой кш колонноскопию удалили полипы в прямой и толстом внутренний геморрой в ремиссии биопсия полипов доброкачественные при опорожнении кишечника крови болей нет стул нормальный лежа на правом боль утихает
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-06 21:54
Здравствуйте, по предоставленной инормации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться очно.
Платная консультация
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-09 10:39
Весьма сомнительно, чтобы 4 года назад перенесенный опоясывающий герпес мог вызвать в настоящее время подобные симптомы.