Лечение прямой кишки

Спрашивает: самвел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: бактериальный простатит.
Здраствуйте, меня зовут самвел мне 32г, у меня такая проблема в житкости простаты постоянно обнаруживат кишеные микроорганизмы такие как энтрокок фикальный и еще. Я лечусь пью антибиотики при здачи анализов их нет но через 2 месяца при повторном здчи анализов они снова появляются, и вот так я лечусь уже ровно год, когда хожу втуалет по большому после у меня начинается жение через минуту проходит, очень часто чешится в зади. Есть чуток крови, в туалет хожу уменя или запоры или житкая. Хотелось бы услышать вше мнение, какие анализы здавать, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-07 14:08
По данным жалобам говорить о наличии у вас проктологической патологии нельзя, для того чтобы это подтвердить или опровергнуть необходим очный осмотр. Возможно у вас банально проявления геморроя.