Зуд тела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня такая проблема, при занятии спортом (катание на велосипеде, бег и тд) начинается зуд тела. Если прекратить, например бежать, зуд прекращается при этом возникает ощущение как будто тело горячее. Это очень неприятное ощущение. Обращалась к врачам терапевту, неврологу, дерматологу, урологу.все в норме, анализы все в норме. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-06 22:28
Здравствуйте.
Скорее всего, при физической нагрузке вырабатываются вазоактивные вещества. Просто поликлиника Вам вряд ли поможет, нужно обращаться в клинический Центр, вероятно, эндокринологический.
Удачи.