Зуд, покалывание, холодок

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Добрый день! У меня на протяжении уже месяца зуд сопровождающийся покалыванием и холодком в нижней части тела. Сдавала анализы на венерические заболевания-все отрицательно, асат, алат тоже в норме. Сахар тоже в норме. Что это может быть и к какому врачу обратиться?
Теги: зуд как покалывание, покалывание покраснения и зуд на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-25 01:49
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Что вы подразумеваете под нижними отделами тела?