Зуд после приёма лекарств

Спрашивает: Марфа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, лечилась от гарднереллеза. После курса лекарств начался небольшой зуд во влагалище. Сдала повторные анализы на гаоднереллу и заодно на молочницы, но они отрицательные. До этого сдавала анализы на бак. Посев и пцр, нашли только гаоднереллу. В чем может быть причина зуда и как его вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-18 19:37
Здравствуйте. Это может быть реакция на препараты. Рекомендую принять противоаллергический препарат. Дальнейшие рекомендации по результатам эффекта.