Сальвагин гель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, при сдаче анализов обнаружена гарднерелла. На сегодняшний момент уже третья схема лечения, в этой значится Сальвагин гель. На третьем приеме геля начались твороженные выделения, зуда и запаха нет и не было. В аннотации к препарату указаны такие симптомы, но меня беспокоит их увеличение при каждом приеме. Подскажите пожалуйста стоит ли прекратить прием препарата и мог ли он спровоцировать появление кандидоза (молочницы) ? Спасибо!
Теги: сальвагин схема лечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 23:53
Здравствуйте, ваш половой партнёр проходил с вами лечение? Скиньте скан ваших анализов