Зуд после посещения бассейна

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 5 дней назад мы с семьей ходили в бассейн с джакузи. После посещения бассейна у меня начали чесаться половые органы снаружи. Подмывалась пару раз с содой, купила Цитеал, начала мазать клотримазолом. Пока ничего не меняется, выделений нет, запаха нет, На вид не красное, просто чешется умеренно и совсем немного жжет после клотримазола когда писяю.
В бассейне пахло хлором, но вот в джакузи я не уверена что там хлорируют. Могла ли я заразится чем-то в джакузи или даже в бассейне с хлором? У детей и мужа все нормаьно. Никогда никакими инфекциями половыми не болела.
К врачу запись за неделю. У меня скоро должны начаться месячные. Что мне сейчас можно предпринять? Сдать анализы? Дальше подмываться и мазать? Очень переживаю что подхватила что-то страшное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 15:50
Здравствуйте. Возможна инфекция. Рекомендую сдать анализ уже
Платная консультация
Марина 2021-02-16 17:30
А какие именно анализы нужно сдавать? Мазки пцр или что-то другое? Можно во время месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 18:21
Во время месячных анализы не сдаются. Или до, если успеете, или после. Начать нужно с обычного мазка на флору