Зуд на отдельных участках кожи

Спрашивает: Бинара
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: сезонная аллергия на цветение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем может быть вызван зуд на теле, каждый вечер после заката начинают чесаться отдельные участки кожи, все краснеет и появляются белые прыщи или волдыри не знаю как описать, ночью из-за этого плохо сплю, а утром все нормально.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-14 12:43
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний