Кожа на лице стянута участками

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: была язва двенадцатиперстной кишки 5 лет назад,весна осень обострение гастрита
Здравствуйте. У меня на лице участки кожи стянутые имеют красноватый оттенок немного шелушатся и зудят, это появляется и исчезает в холодную погоду особенно больше заметно. Заранее благодарю за помощь.

Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 21:57
Вопрос еще актуальный?